Тема публикации Место публикации

Модель урока по математике. 8 класс. Тема «Площадь параллелограмма»

Подготовка учителя к реализации стандарта второго поколения в практике работы: Методический сборник /Авт.-сост. Г. А. Русских – Киров: Изд-во МЦИТО, 2014. -139 с.

ISBN 978-5-906642-13-4

Формирование и развитие универсальных учебных действий учащихся через применение технологии деятельностного метода

Развитие исследовательской деятельности участников образовательного процесса как условие реализации ФГОС общего образования: Материалы 42-й областной научно-практической конференции учителей химии, биологии, географии, экологии общеобразовательных учреждений г. Кирова и Кировской области/ Сост. Носова Н. В., ИРО Кировской области. – Киров: ООО «Типография «Старая вятка», 2015. – 119 с.

ISBN 978-5-91061-417-2

Применение проблемного обучения на уроках математики

«Учебно методический кабинет» Сайт ped-kopilka.ru

Игровая деятельность на уроках математики