Визитка

Орехова Ольга Юрьевна

учитель математики муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Лицей с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина» города Вятские Поляны Кировской области

Образование — Вятский государственный педагогический университет, 2001 г., специальность «Математика»

Педагогический стаж  — 17 лет

Краткая биография

Я родилась 16  июля 1979  года  в городе Вятские Поляны Кировской области. С детства увлекалась математикой  и мечтала стать учителем.

В 1996 году окончила  среднюю общеобразовательную школу № 3 города Вятские Поляны  и поступила в Вятский государственный университет на математический факультет.

С 2002 года работаю в МКОУ «Лицей с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина» (бывшая МКОУ СОШ № 2).

С 2005 года являюсь участником Федерального эксперимента Центра системно-деятельностной педагогики «Школа 2000…»

С 2012 года –  руководитель городского методического объединения  учителей математики и физики города Вятские Поляны.

В 2015 году стала лауреатом премии правительства Кировской области (победитель конкурсного отбора педагогических работников областных и государственных муниципальных образовательных организаций)

С 2016 года –  руководитель  отдела кафедры «Механизмы внедрения системно-деятельностного подхода с позиции непрерывности образования» лицея.

Вконтакте: https://vk.com/id70830946

Е-mail :   olyaorexova@mail.ru